Форум Матвейково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Матвейково » Развлечения » Альтернативное транспортное средство.....


Альтернативное транспортное средство.....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В свзяи с частыми контактами с инспектарами Дорожно Постовой Службы предлагаю взять парочку на вооружение, гонять на хим завод за чем нибудь необходимым)))))
можно даже найти зимнюю резину....
p.s. Гаи в пролёте -нам пох мы на вертолёте)))))

Отредактировано Андро_aka_младший (18.03.2008 21:46:19)

0

2

А кто рулит? или там демократия? Да и неприкольно как-то - не разгонишься. В ТС должен быть ДВС по моему.

0

3

Я ЗА!!! Всеми руками..... скорости высокие не для меня... а вот не в одиночку на велике =) (групповушка прям) - самое оно!

Андро - выясняй сколько денег и ТТХ

0

4

Pernatiy написал(а):

Я ЗА!!! Всеми руками

Сразу да. Только ради того, чтобы посмотреть как ты на этом ночью на хим. завод поедешь )

0

5

Cuthbert написал(а):

Сразу да. Только ради того, чтобы посмотреть как ты на этом ночью на хим. завод поедешь )

Мы на ХЗ трезвые не ездием, а после выпитого и с таким средством передвижения разберемся, главное что не пешком!!!

0

6

За руль Чижа - у остановки пятак навернем .... ни один мент после увиденного в Матвейково не вернется!

0

7

Главное что бы ручник опять не подвёл... аэрбеги непредусмотрены :mybb:

Отредактировано Андро_aka_младший (03.04.2008 15:11:14)

0

8

Андро... выясняй сколько стоит такая тема.... Туда магнитолку мона будет брать ( Чижу наливать дома и аккордеон с собой)... менты просто седыми уедут

0

9

Я вот еще подыскал.... стоимость от 1К$
http://www.motsik.ru/image/Image/imgs/B … SFTA02.jpg

И, кстати, нашел темный велик... с фарами со всеми примочками... и рулит тот, кто спереди сидит, не смешно, зато безопаснее
http://www.motsik.ru/image/Image/imgs/B … SFTA01.jpg

0


Вы здесь » Форум Матвейково » Развлечения » Альтернативное транспортное средство.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно