Форум Матвейково

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Матвейково » Развлечения » Велкопоповицкий козел СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!


Велкопоповицкий козел СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Велкопоповицкий - это не я.... НО... каждый из Вас знает мое пристрастие к сему напитку (пиво) ... будьте любезны помочь мне в розыгрыше призов... для этого необходимо регистрировать коды из под крышек в Таверне на сайте wwwkozel-beer.ru . Там есть моя таверна Amigo Borracho . Не откажите в любезности

2. Всем поучаствовавшим будет моя признательность и отставлюсь... как только призом завладею!  :glasses:

0

2

А че за приз то?

+1

3

Pav_Mila_ написал(а):

А че за приз то?

Годовой запас пива ( 3 ящика в месяц + холодильник-бар).... а тем, кто друзья в баре - каждый день розыгрыш ящика пива

0

4

Не знал что ты козла пьешь. С удовольствием помогу тебе но немного позже.

+1

5

Pav_Mila_ написал(а):

Не знал что ты козла пьешь. С удовольствием помогу тебе но немного позже.

Я пью всё... но в данный отрезок времени меня порадовала АКЦИЯ именно у козла... так вот я буду крайне признателен, если увижу тебя в друзьях своей таверны! =)

0

6

У меня что то эту страницу не открыват с велкоПОПОвым козлом.У меня тут пробок уже набралась,по всему столу болтаются)))

0

7

Странные вы люди... у всех идеально открывается и все идеально регистрируются.
Видимо что-то с хотелкой, а не умелкой! Если все еще есть желание помочь - в рабочее время могу сам вас регистрировать, останется только смс отправить!..

Андро_aka_младший
Ты мне просто на почту высылай номера крышек... буду искать хозяев для них!

pernatiy@yandex.ru

0

8

Вот блин... опять все растворились

0

9

не ругайся, я щас в принципе не пью. вот как начну (1 мая) , так сразу и помогу! :)

0

10

Pernatiy написал(а):

Вот блин... опять все растворились

Я пытался активировать кода, но у меня не проходят смс!!! Пробовал с двух номеров.

0

11

Попытался исполнить обещание - не смог даже залезть на сайт. 20% открывалось минут 20. Мой высокоскоростной интернет дает свои плоды.  Пока еще время есть скажи что так делать и куда слать смс. Предупреждаю , крышек не много. Пить что то мало в последнее время стал. Может скоро в трезвенники-язвенники выбьюсь. Но раз обещал то помогу. :)

0

12

ЭЭЭ... надо просто зайти на сайт, войти в мою таверну, активировать там крышки при помощи небольших манипуляций ( всего две крышки надо) и тебе напишут какое СМС и куда отослать

0

13

Pernatiy написал(а):

надо просто зайти на сайт

Прочитай внимательно пост выше

0

14

Ну как там обстоят дела с пивом???????

0

15

Андро_aka_младший написал(а):

Ну как там обстоят дела с пивом???????

Ну ты выдал!!! Акция кончилась в мае!!!

0

16

пиво то все лето обещали выдавать))))))

0


Вы здесь » Форум Матвейково » Развлечения » Велкопоповицкий козел СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно